7 июня 2019

АО "ФПК" информирует многодетные семьи

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей АО "ФПК" приняло решение о предоставлении скидки многодетным семьям.

С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне — июле 2019 года со скидкой 20 % (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не знимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет — по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО "ФПК" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года