Дорожно-транспортное происшествие

20.10.2018г. 03 часа 43 минуты в дежурную часть МО МВД России "Новолялинский"

7 июня 2019

Два пострадавших и один погиб в дорожно-транспортном происшествии

В Новолялинском городском округе на 276км. +506 м автодороги "Екатеринбург — Н. Тагил — Серов"

31 мая 2019 года примерно в 02.10 водитель грузового автомобиля 1977 года рождения выбрал не соответствующую дистанцию перед движущимся впереди автомобилем в результате допустил столкновение с легковым автомобилем "ЛАДА КАЛИНА", под управлением мужчины 1971 года рождения.

В дорожно-транспортном происшествии три пассажира автомобиля "ЛАДА КАЛИНА" получили травмы различной степени тяжести.

Пострадавшие и погибший:

• пассажир автомобиля "ЛАДА КАЛИНА", женщина 1997 г.р., диагноз – сотрясение головного мозга, не госпитализирована;
  • пассажир автомобиля "ЛАДА КАЛИНА", женщина 1971 г.р., диагноз – ушибленные раны головы, сотрясение головного мозга, не госпитализирована;
  • пассажир автомобиля "ЛАДА КАЛИНА", женщина 1958 г.р., диагноз – перелом ребер, перелом черепа, ушибленные раны головы, госпитализирована в Верхотурскую городскую больницу, впоследствии направлена в Серовскую городскую больницу, где на шестые сутки скончалась.

Все участники ДТП использовали штатные ремни безопасности. У водителей транспортных средств состояние опьянения не установлено. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств ДТП.

Госавтоинспекция города Новая Ляля настоятельно рекомендует не совершать необдуманных манёвров, при совершении обгона, перестроении, поворотах убеждаться в безопасности своих действий. Будьте внимательны на автодорогах, соблюдайте скоростной режим!

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский".

7 июня 2019
Победителю – новенький скоростной велосипед!

Ежегодно в преддверии школьных летних каникул, а также с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения прово

31 мая 2019
"Юные инспектора дорожного движения призвали водителей города Новая Ляля быть вежливыми на дорогах!"

Госавтоинспекция Новой Ляли совместно с юными инспекторами дорожного движения провела акцию "Вежливый водитель".

23 мая 2019
Мотосезон в самом разгаре

С начала 2019 года на территории Свердловской области произошло 12 дорожнотранспортных происшествий с участием самоходных, н

Единый день голосования 8 сентября 2019 года