Гастрономический Фестиваль

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области проводит в период с 17 по 19 сентября 2019 года

18 июня 2019

Обязательная маркировка табачной продукции

С 1 июля 2019 г. все выпускаемые в оборот упаковки указанной табачной продукции (пачки и блоки)

будут маркироваться специальным двумерным штриховым кодом, содержащим код товара (GTIN), максимальную розничную цену, уникальный номер упаковки и криптографический код проверки.

Начиная с 1 июля 2019 г., организации розничной торговли должны быть зарегистрированы в информационной системе мониторинга.

13 июня 2019
ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

7 июня 2019
В Совете Федерации состоялись парламентские слушания

7 июня 2019
АО "ФПК" информирует многодетные семьи

В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей АО "ФПК" приняло решение о предоставлении скидки мно

Единый день голосования 8 сентября 2019 года
День пенсионера в Новолялинском городском округе — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!