25 июня 2019

Гастрономический Фестиваль "ЕврАзия – ФЕСТ"

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области проводит в период с 17 по 19 сентября 2019 года

Третий Гастрономический Фестиваль "ЕврАзия – ФЕСТ" (далее – Фестиваль). Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, культуры обслуживания, повышение престижа и значимости профессии кулинара, помощи в профессиональной ориентации среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области.

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия: "Шеф повар года"; "Шеф кондитер года"; Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису; Отборочный тур Всероссийского открытого кулинарного Чемпионата "Chef a la Russe".

Приглашаем принять участие в Фестивале специалистов общественного питания.

По возникающим вопросам звонить по телефону оргкомитета: (343) 312-00-07 (доб. 340; 343).

1. Положение о проведении Фестиваля.

2. Паспорт и общие требования Фестиваля.

3. Заявка на индивидуальное участие.

4. Заявка на командное участие.

25 июня 2019
Уважаемые жители и гости Новолялинского городского округа!

Приглашаем Вас 30 июня в городской парк на мероприятия, посвященные Дню семейного отдыха!

День города!

24 июня 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

03 июля 2019 года с 08:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Нов