95 -летний юбилей празднуют участковые уполномоченные полиции

17 ноября — профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции.

25 июня 2019

Заседание общественной комиссии 25 июня 2019 года

25 июня прошло заседание общественной комиссии созданной в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

По результатам проведенного аукциона 06.05.2019г. определен исполнитель работ ООО "ПЕРВЫЙ БЕТОННЫЙ" г. Арамиль, в лице директора Есаулкова Дмитрия Анатольевича 27.05.2019 г. Между подрядчиком и МАУ "УКС и ГХ" заключен муниципальный контракт на сумму 4 072 527,00 руб. 28.05.2019 года составлен график производства работ на 2019 год.

Согласно условий контракта выполнение работ планируется завершить до 30.08.2019 года. На сумму экономии заключено дополнительно соглашение к муниципальному контракту № 08623000345190000040001 от 17.06.2019г. Составлен локальный сметный расчет на дополнительные работы. Уральским региональным центром экономики и ценообразования в строительстве проведена экспертиза локального сметного расчета от 14.06.2019г. №Ц-0845.

По состоянию на 25.06.2019 года подрядная организация приступила к выполнению работ. Выполнены: подготовительные земляные и геодезические работы, завезен материал (щебень). Проведено два рабочих совещания с представителями подрядной организации по выполнению данного мероприятия, согласно представленного графика выполнение работ по объекту.