МО МВД России

В Уральском юридическом институте МВД России 16 ноября 2019 года в 11.00 часов планируется проведение Дня открытых дверей, в котором могут принять участие обучающиеся 10-11 классов.

2 июля 2019

Российский экологический оператор

Публично-правовая компания "Российский экологический оператор" запустила в эксплуатацию информационную систему "РЭО Радар".

Данная технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

1) круглосуточный call-центр: 8 (800) 600-90-08;

2) сайт: radar.reo.ru.

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем городе и приложить фотографию или видео.

ППК "Российский экологический оператор" будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами, закрепленному за конкретной территорией.

Единый день голосования 8 сентября 2019 года