12 октября 2018

Роспотребнадзор приглашает к обсуждению обзора правоприменительной практики

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом,

повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 09.02.2018 г. № 69 "О проведении акции "Дни открытых дверей для предпринимателей" и публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Роспотребнадзора".

Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области проводятся 18 октября 2018 года с 10.00 до 12.00 часа публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 3-й квартал 2018 года, по адресу: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, конференц-зал, 4 этаж, в режиме видео конференции  г. Серов, ул. Фрунзе, 5, 2 этаж, актовый зал.

Приём и консультирование предпринимателей при поступлений обращений на "горячую линию" 18 октября 2018 г. с 12-00 до 16-00 часа по адресу: г. Серов, ул. Фрунзе, 5.

Предлагаем принять участие в публичных обсуждениях. За более подробной информацией обращаться на официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам Е.В. Серёгина

Высшая школа предпринимательства

1 октября 2018 года открыт набор в Уральскую Высшую школу практического предпринимательства!

С новосельем!

В жизни практически каждого человека хоть раз бывает новоселье. День этот, как правило, запоминается на всю жизнь. Многие счи

10 октября 2018
Подписан федеральный закон об изменениях в пенсионной системе