АНОНС

Всероссийской тренировки по гражданской обороне

23 июля 2019

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

предлагает для общественного обсуждения проект постановление главы Новолялинского городского округа

Согласно Порядку разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг вы можете принять участие в обсуждении данного проекта Административного Регламента.

Замечания и предложения по предложенному проекту принимаются в течение 15 дней с момента размещения на официальном сайте в письменном виде в произвольной форме в отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Розы Люксембург 28, каб.2;
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Розы Люксембург, 28;
  •
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru, okmps_nl@mail.ru

ПРОЕКТ постановления:

18 июля 2019
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа

предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

18 июля 2019
Отдел культуры, молодежной политики и спорта

8 июля 2019
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования

предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

Единый день голосования 8 сентября 2019 года