18 июля 2019

Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа

предлагает для общественного обсуждения проекты постановлений

Замечания и предложения принимаются в течение 15 календарных дней с момента размещения на официальном сайте администрации Новолялинского городского округа в сети Интернет, в письменном виде в произвольной форме в отделе ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации Новолялинского городского округа:

• при личном обращении по адресу: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул.Ленина, 27, каб 6;
  •
  • при письменном обращении почтовый адрес: 624400, Свердловская область, город Новая Ляля, ул. Ленина, 27;
  •
  • при направлении предложений и замечаний в электронном виде на адрес электронной почты: nl.go@egov66.ru

ПРОЕКТЫ постановлений:

1. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору найма в специализированном жилищном фонде"
  2. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача выписки из домовой книги, справок и иных документов"

18 июля 2019
Отдел культуры, молодежной политики и спорта

предлагает для общественного обсуждения проект постановление главы Новолялинского городского округа

8 июля 2019
Отдел ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования

8 июля 2019