Актуально

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных усл

В связи с неустойчивыми погодными условиями Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах.

12 августа 2019

Полицейские, общественники и ветераны службы ОВД Новой Ляли поздравили лобвинцев с праздником

В минувшие выходные поселок Лобва отметил свой 114 день рождения.

Полицейские, общественники и ветераны МВД не могли оставить без поздравления жителей поселка и вышли на сцену с теплыми словами и подарками.

Общественник, председатель Совета ветеранов при МО МВД России "Новолялинский" полковник милиции в отставке Алексей Захаренко поздравил лобвинцев с праздником и вручил награды "За полезное" людям, которые помогают органам внутренних дел – врачам, педагогам, работникам предприятий.

После награждения состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Новолялинского городского округа и взрослым – в связи с принятием гражданства Российской Федерации.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Оксана Тутубалина рассказала присутствующим в зале, что вручение паспортов приурочено не только ко Дню рождения поселка, но и к памятной дате в истории свердловской полиции – к 100-летию ГУ МВД России по Свердловской области. Также Оксана Владимировна проинформировала граждан России о том, что с получением паспорта для них открыты новые возможности получения государственных услуг в электронном виде.

Полицейские еще раз поздравили жителей с праздником и пожелали мира, благополучия и процветания родному поселку.

МО МВД России "Новолялинский"

12 августа 2019
Важная информация для любителей "тихой охоты"

Наступил август, и горожане массово отправились в лес – по грибы да по ягоды.

12 августа 2019
Сотрудники полиции в Новой Ляле подвели итоги 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия

"Подросток" — "Комендантский час"

8 августа 2019