Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

23 августа 2019 года с 10:00 часов до 17:00 часов в городе Новая Ляля запланирована работа передвижного комплекса мобильной приемной Президента Российской Федерации.

14 августа 2019

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Прием будут проводить уполномоченные лица Администрации Президента Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи. Также, в это же время, будет организован прием граждан по личным вопросам главой Новолялинского городского округа С.А. Бондаренко.

Предварительная запись на прием ведется в рабочие дни понедельник – четверг с 09:00 часов до 17:00 часов, в пятницу с 9:00 часов до 16:00 часов (перерыв с 12.00 – 13.00) по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, д. 27, каб. 3, или по телефону: 8 (34388) 2-19-46

При осуществлении записи заявителю необходимо сообщить:

1. фамилию, имя, отчество;
  2. адрес проживания и контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии);
  3. содержание вопроса (необходимо максимально конкретно и точно сформулировать суть вопроса Вашего обращения).

8 августа 2019
Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!

16 августа 2019 года с 10.00 до 12.30 часов

31 июля 2019
Уважаемые жители города Новая Ляля!

30 июля 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

08 августа 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая