15 августа 2019

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги ОПМ "Автобус"

В период проведения профилактического мероприятия "Автобус" с 8 по 11 августа были организованы дополнительные ежедневные рейды направленные на выявление и пресечение нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

Всего в ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 6 НПДД РФ, 3 нарушения управления водителями автобусом при наличии неисправности, 3 водителя управляли т/с без ремня безопасности.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров на территории обслуживания МО МВД России "Новолялинский", о неукоснительном соблюдении требований Правил дорожного движения РФ, а также об обеспечении соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допущении транспортных средств к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения.

ОГИБДД г. Верхотурье

5 августа 2019
ОПМ "АВТОБУС"

За 6 месяцев 2019 года,