19 октября 2018

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки водителей автобусов

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский сотрудники технадзора в период с 17.10.2018 г. по 19.10.2018 г.

проверили водителей автобусов на предмет выявления нарушений правил перевозки пассажиров.

В ходе мероприятия стражи дорог особое внимание уделили техническому состоянию общественного транспорта МУП "Транспорт". Помимо документации, предусмотренной для допуска водителей и транспортных средств к перевозке пассажиров, проверено наличие в салоне огнетушителей, доступы к эвакуационном выходам, предрейсовый медицинский осмотр водителей, а также соблюдение иных мер, обеспечивающих безопасность пассажиров.

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирских автобусов мероприятия будут проводится ежедневно с привлечением заинтересованных ведомств.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

18 октября 2018
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных усл

В связи с неустойчивыми погодными условиями Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно