Актуально

О проведении VIII Всероссийского онлайн-чемпионата по игре "Изучи интернет – управляй им" среди школьников и студентов до 18 лет.

21 августа 2019

На Средний Урал идёт ураган

На Свердловскую область вечером 21 августа обрушится ураган с грозой и крупным градом. Об этом сообщило региональное МЧС.

"По данным синоптиков, вечером 20 и 21 августа в Свердловской области ожидаются грозы, сильные ливни, крупный град, ветер до 25 метров в секунду", — говорится в SMS, которое получили жители области. На сайте ведомства уточняется, что штормовое предупреждение объявлено в связи с прохождением атмосферного фронта.

Спасатели рекомендуют жителям воздержаться от работ и отдыха на природе. Автомобилистам советуют не оставлять машины вблизи деревьев и рекламных конструкций.

18 августа 2019
По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС"

19-20 августа местами на крайнем юге Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по рег

12 августа 2019