Сотрудники ГИБДД МО МВД России

Накануне, сотрудники ГИБДД МО МВД России "Новолялинский" совместно с представителями Серовской дистанции пути в г. Новая Ляля провели акцию "Внимание, переезд!".

21 августа 2019

ИНФОРМАЦИЯ об оспаривании кадастровой стоимости

в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Свердловской области

Основания для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости, порядок рассмотрения заявления в Комиссии и состав документов регламентирован ст. 24.18 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Заявление о пересмотре кадастровой стоимости может быть подано в комиссию не позднее, чем в течение пяти лет с даты внесения в ЕГРН оспариваемых результатов определения кадастровой стоимости, до внесения в ЕГРН результатов определения кадастровой стоимости, полученных при проведении очередной государственной кадастровой оценки в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке" в отношении объектов капитального строительства – до 01.01.2020, в отношении земельных участков – до 01.01.2021

Способы подачи документов в Комиссию

• почтовым отправлением по адресу: 620062, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 6-А;
  •
  • лично в Управление Росреестра по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского д. 50, каб. 702.

График приема и выдачи документов:

• понедельник с 9-00 до 17-00,
  • среда с 9-00 до 17-00,
  • пятница с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-45.

С информацией о проведении заседаний Комиссии, итогах рассмотрения заявлений в Комиссии можно ознакомиться на интернет-сайте www.rosreestr.ru регион "Свердловская область" в разделе сайта "Кадастровая оценка" подраздел "Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости".

Телефоны для консультаций по работе Комиссии (343) 297-79-70 (343) 297-79-71

14 августа 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

23 августа 2019 года с 10:00 часов до 17:00 часов в городе Новая Ляля запланирована работа передвижного комплекса мобильной п

8 августа 2019
Вниманию заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности!

16 августа 2019 года с 10.00 до 12.30 часов

1 августа 2019