27 августа 2019

Основное количество пожаров в Новолялинском ГО приходится на жилой сектор

16 августа 2019 года проведена профилактическая работа в жилом секторе г. Новая Ляля

сотрудниками ОНД и ПР Новолялинского ГО, совместно с сотрудниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходе рейда проведены противопожарные инструктажи с семьями, находящимися в социально опасном положении, о мерах пожарной безопасности с вручением памяток и листовок о порядке вызова пожарной охраны с мобильных телефонов, действиям в случае пожара.

При обследовании жилого сектора особое внимание уделено вопросам эксплуатации электрооборудования, отопительных печей, а также необходимости оборудования жилых помещений автономными пожарными извещателями и первичными средствами пожаротушения.

Еще раз хочется обратиться к жителям, не злоупотребляйте спиртным, не курите в постели, не используйте кустарные электронагревательные приборы, соблюдайте правила пожарной безопасности и вы сохраните свой дом и свою жизнь от пожара. О нарушениях правил пожарной безопасности вы можете сообщить по телефонам 901, 2-11-92.

Напоминаю, что сообщить о пожаре можно с сотового телефона любого оператора набрав "112". Звонок можно сделать и при отрицательном балансе.

27 августа 2019
27 августа 2019 года на территории Муниципального бюджетного учреждения Новолялинского ГО

"Центр развития физической культуры и спорта", проведены пожарно-тактические учения по тушению пожаров в административных зд

13 августа 2019