30 августа 2019

Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Безопасная дорога" по пьяным водителям

В ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога",

которое проходило на территории всей Свердловской области, в том числе на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 22 по 25 августа 2019 года.

Данное мероприятие было направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

В течении трех дней оперативнопрофилактического мероприятия, сотрудниками полиции выявлено 95 нарушений ПДД РФ, из них: 4 водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель допустил управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, 4 водителя не имели права управления транспортными средствами и в отношении 2 водителей оформлены документы для привлечения к уголовной ответственности в соответствии со ст. 264.1 УК РФ.

Все нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция напоминает водителям: управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из грубых нарушений ПДД, способное привести к трагическим последствиям. Не стоит забывать, что управляя транспортом в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других, ни в чем неповинных участников дорожного движения.

Госавтоинспекция также призывает всех неравнодушных граждан к проблеме пьянства за рулем, о неадекватных действиях водителей, нарушающих Правила дорожного движения РФ сообщать по телефону дежурной части полиции: по 02 или 8 (343 88) 22501.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

27 августа 2019
Госавтоинспекция информирует о старте проведения профилактического мероприятия "Внимание-дети!"

С 26 августа 2019 года на территории Новолялинского городского округа стартует профилактическое мероприятие "Внимание-дети!",

16 августа 2019
ВНИМАНИЕ ВЗРОСЛЫЕ!

СКОРО ДЕТИ ПОЙДУТ В ШКОЛУ!

15 августа 2019
Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги ОПМ "Автобус"