10 сентября 2019

Месячник пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях.

с 19 августа по 20 сентября организуется проведение месячника пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области доводит до сведения населения, что в связи с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год на территории Новолялинского городского округа, с 19 августа по 20 сентября, организуется проведение месячника пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях.

Целью данного мероприятия является повышение культуры пожарной безопасности у работников, педагогов и обучающихся образовательных учреждений, расположенных на территории Новолялинского городского округа.

В период, с 19 августа по 20 сентября 2019 года, в школьных и дошкольных образовательных учреждениях будут проведены инструктажи с работниками, сотрудниками и учащимися образовательных учреждений, а также занятия по отработке планов эвакуации и обучению правилам поведения при возникновении пожара

27 августа 2019
Основное количество пожаров в Новолялинском ГО приходится на жилой сектор

16 августа 2019 года проведена профилактическая работа в жилом секторе г. Новая Ляля