11 сентября 2019

Месячник безопасности

Проведена игра — беседа с маленькими воспитанниками МКДОУ НГО детский сад №11 "Рябинушка", а так же 5 сентября проведен урок ОБЖ по противопожарной безопасности в средней образовательной школе НГО

В рамках проведения месячника безопасности, сотрудниками ОНДиПР ГО Верхотурский, Новолялинского ГО совместно с сотрудниками 16 ПСЧ ФГКУ 71 ОФПС по Свердловской области, 4 сентября проведена игра — беседа с маленькими воспитанниками МКДОУ НГО детский сад №11 "Рябинушка", а так же 5 сентября проведен урок ОБЖ по противопожарной безопасности в средней образовательной школе НГО №2.

В ходе занятий и бесед с учащимися и воспитанникам рассказано об элементарных требованиях правил пожарной безопасности в быту и общественных местах, как правильно и по какому номеру вызвать пожарную охрану, правила пользования огнетушителями и первичными средствами пожаротушения.

В заключении детям были продемонстрированы мультфильмы и вручены листовки на противопожарную тематику. В дальнейшем запланированы родительские собрания с участием сотрудников МЧС и ОНД, а так же практические отработки по эвакуации людей.

Мазанова Е.В. Инструктор пожарной профилактики НГО

10 сентября 2019
Месячник пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждениях.

с 19 августа по 20 сентября организуется проведение месячника пожарной безопасности в школьных и дошкольных образовательных

27 августа 2019
Основное количество пожаров в Новолялинском ГО приходится на жилой сектор

16 августа 2019 года проведена профилактическая работа в жилом секторе г. Новая Ляля