16 сентября 2019

Уважаемые руководители предприятий!

Межрегиональной совещание для субъектов Уральского федерального округа, посвященное целям, порядку, условиям, механизмам и срокам реализации меры государственной поддержки

Администрация Новолялинского городского округа информирует о том, что по инициативе Российского фонда развития информационных технологий в рамках реализации федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика РФ" 20 сентября 2019 года в городе Тюмени по адресу: ул. Советская, 61, зал заседаний (2 этаж) состоится межрегиональное совещание для субъектов Уральского федерального округа, посвященное целям, порядку, условиям, механизмам и срокам реализации меры государственной поддержки, предусмотренной постановлением Правительства Российской Федерации от 03.05.2019 № 550 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе "сквозных" цифровых технологий". В совещании планируется участие представителей государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), АНО "Цифровая экономика", Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Для участия в мероприятии всем участникам необходимо пройти регистрацию на сайте www.svyazist.ru до 16.09.2019. Ответственным за организацию совещания в городе Тюмени определен Департамент информатизации Тюменской области, контактное лицо — Козлова Евгения Игоревна, начальник отдела развития цифровых проектов Департамента информатизации Тюменской области, тел. (3452) 427-920, KozlovaEI@72to.ru.

9 сентября 2019
Конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"

"О начале осеннего этапа отбора региональных инвестиционных проектов"

4 сентября 2019
Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

11 сентября 2019 года с 09:00 до 17:00 часов состоится универсальная ярмарка "Сад-огород" на Городской площади в городе Новая

4 сентября 2019
Извещение о принятом судебном решении