Размер шрифта:

Вкл.

Администрация Новолялинского городского округа

АНТИКРИЗИСНАЯ ПОДДЕРЖКА

Уважаемые предприниматели, в условиях сложившейся непростой экономической ситуации приняты меры по оперативному информированию о изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации!!!

Новости! АНТИКРИЗИС

Комплекс мер поддержки малого и среднего бизнеса в Свердловской области:

Административная поддержка

Финансы для бизнеса (федеральный уровень)

Информационная поддержка

Кредит под 0% на выплату заработной платы

Налоги и взносы (федеральный уровень)

Отрочка уплаты налогов

Налоги (региональный уровень)

Отсрочка по арендным платежам

Проверки госорганов

Наиболее пострадавшие отрасли экономики