Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Новолялинского городского округа

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов(аттестационная комиссия)

Постановление о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новолялинском городском округе
 Информация о работе комиссии 12.02.2018г.
Информация о работе комиссии 18.06.2018г.
 Постановление главы Новолялинского городского округа от 31.07.2015г. №853 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новолялинском городском округе.docx

В администрации Новолялинского городского округа работает "телефон доверия" по вопросам деятельности комиссии Новолялинского городского округа по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта. О фактах нарушения служебного поведения или возникновения конфликта интересов муниципальных служащих Новолялинского городского округа можно сообщать: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08 ч 00 м до 17 ч 00 м, в пятницу с 8 ч 00 до 16 ч 00 по телефону "телефону доверия" 8 (34388) 2-25-60.