Размер шрифта:

Вкл.

Администрация Новолялинского городского округа

Открытые данные

Для просмотра открытых данных Департамента и иных органов государственной власти перейдите на портал "Открытое Правительство Свердловской области" по ссылке: http://open.midural.ru

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет" в форме открытых данных - форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет", при которой указанная информация размещается в сети "Интернет" в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет" в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта "г" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".

Условия использования:

Пользователь может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.