Каток открыт!

4 декабря состоялось торжественное открытие городского катка. Праздничное настроение чувствовалось во всём: и в хорошем настроении детей и взрослых, и в веселой музыке, разносящейся по катку.

Открывая торжественную церемонию, перед присутствующими выступила заместитель главы администрации Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам Елена Владимировна Кильдюшевская, поздравив всех с открытием сезона и пожелав всем вести активный и здоровый образ жизни. Так же всех поздравил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Николаевич Глазунов. В продолжение праздника начальник отдела культуры молодежной политики и спота администрации Новолялинского городского округа Ольга Николаевна Пономарева, вручив знаки отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Так же в торжественной обстановке были награждены все участники фотоконкурса "Звезды на льду".

Завершался праздник ярким огненным шоу и праздничным салютом. Весёлая музыка, звон коньков, буйство красок в свете фонарей — всё это свидетельствовало о том, что сезон массового катания на коньках действительно открыт.

Хочется выразить огромную благодарность Администрации НГО, В.А.Бабских, А.А.Третьякову, А.Н. Пестрякову, Е.Г. Брылякову и сотрудникам Центра развития физической культуры и спорта. Ваша помощь – это бесценный вклад в подготовке городского катка.

Дорогие новолялинцы и гости города! Приглашаем вас приятно провести время на городском катке, будем рады видеть вас. Желаем Вам приятного отдыха!

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.