21 августа 2020 года в г. Новая Ляля состоялось торжественное вручение благодарственных писем Законодательного Собрания Свердловской области волонтерам Новолялинского городского округа. Поздравили ребят председатель Думы Новолялинского городского округа В.А. Горбунов и депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.В. Мякишев. Благодарственные письма за добровольческую и искреннюю помощь нуждающимся в период пандемии коронавируса вручены волонтерам Дюкиной Анастасии, Фофановой Ольге, Семенову Павлу, Ившиной Виктории, Давыдовой Диане, Савушкину Кириллу, Капустину Сергею, Ишимову Евгению, Носик Данилу. Ребята, спасибо за вашу отзывчивость и активность. Спасибо за ваш труд!

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.