Конкурс социальной рекламы "Мы против коррупции"

Организатором Конкурса является Администрация Северного управленческого округа Свердловской области.

Конкурс проводится в целях привлечения граждан Северного управленческого округа Свердловской области к разработке и использованию социальной рекламы в рамках антикоррупционного просвещения и профилактики коррупционных проявлений.

Задачи Конкурса:

- формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям;

- укрепление доверия к органам государственной власти и формированию позитивного отношения к проводимой ими работе;

- демонстрация открытости и нацеленности на совместную работу в области противодействия коррупции;

- привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции.

В Конкурсе принимают участие граждане от 14 до 35 лет, проживающие в городских округах Северного управленческого округа Свердловской области (отдельные авторы и группы авторов) и представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса. Конкурс проводится в номинациях:

- Плакат;

- Рисунок;

- Видеоролик;.

В номинации Плакат и Рисунок участие в конкурсе принимают индивидуальные участники. В номинации Видеоролик могут принимать участие как индивидуальные участники, так и команды.

Один участник может представить только одну работу.

Положение о конкурсе социальной рекламы "Мы против коррупции"