Турнир по шахматам

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН

В г Карпинск в шахматном клубе «Горняк» 7 марта 2021г. 22 шахматистки из Североуральска, Краснотурьинска, Новой Ляли и Карпинска приняли участие в турнире в честь Международного женского дня 8 Марта. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 7 мин + 3 сек на ход каждой участнице. Победителем и призерами турнира сдали девушки из Карпинска и Краснотурьинска, они не раз становились призерами областных и даже Всероссийских соревнований. Из Новой Ляли  Чередниченко Юлия и  третьеклассница Стрепетова Елизавета выступили очень достойно, заняв 7 и 11 места соответственно. Все участницы награждены сладкими призами и памятными сувенирами.

Жалобы на всё