«Старт трудового лета – 2021 года».

Закончился учебный год, и настала пора определиться, как провести лето-2021! Что делать? Уехать на отдых с родителями или с друзьями в лагерь? Ребята, которые стали членами экологических отрядов, для себя уже ответили на эти вопросы и 1 июня 2021 года пришли на «Старт трудового лета».
В летний период по благоустройству Новолялинского городского округа будут работать 18 экологических отрядов. Со словами приветствия в г.Новая Ляля к ребятам обратились заместитель главы по социальным и общим вопросам Е.В. Кильдюшевская, начальник Управления образованием Л.П.Морозова, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта О.Н.Пономарева, в поселке Лобва председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов и начальник управления Лобвинской территории А.А. Бондаренко. Пожелали трудовым отрядам плодотворной трудовой деятельности, чтобы наш город, поселки были экологически чистым и красивым. В добрый трудовой путь!
Каждый отряд получил маршрутные листы с муниципальным заданием, а также призвали молодежь принять активное участие в областном конкурсе «Молодежь на старте!».

Лариса Ляпунова - ведущий специалист по работе с молодежью

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.