СЛЕТ МОЛОДЕЖИ 2021

27 июня в День молодежи на 105-ом пруду г.Новая Ляля прошел традиционный Слет молодежи Новолялинского городского округа.

Слет молодежи открыла детская хореографическая студия «Тип –топ», Новолялинский центр культуры, руководитель Наталья Семакина.

В мероприятии приняли участие 7 команд: «Суета» (Молодые студенты), «SOS» - КЦСОН, «Утомленные бытом» (Работающая молодежь), «Спасатели Малибу» - ПЧ-16, «Ребята с комбината» - НЦБК, «Кеды» (Сборная команда молодежи), «POP IT» - МБУ НГО «НЦК».

На Слете царила дружеская атмосфера и позитив. Команды соревновались в 7 конкурсных испытаниях:Визитная карточка команды, Конкурс бивуаков, Конкурс поварского мастерства «Блюдо дня», Конкурс «Селфи», Конкурс «Радио ЛЯЛЯ» (домашнее задание), Веселые старты «Мы за ЗОЖ», Интерактивная игра «Мы – команда!».

Оценивало участников компетентное жюри: Председатель жюри, заместитель главы администрации Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам Елена Владимировна Кильдюшевская; Ольга Николаевна Федорова - Председатель Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии;Евгений Геннадьевич Брыляков – Заместитель начальника 71-го пожарного спасательного отряда, подполковник внутренней службы, первый председатель совета молодежи при главе Новолялинского городского округа;Екимова Анастасия – специалист по молодежной политике «Дом молодежи» городской округ Верхотурский.

Итоги участия распределились следующим образом: в конкурсе «Визитная карточка одержала победу команда «КЕДЫ»; в конкурсе «Бивуаков» - «Ребята с комбината»; в конкурсе «Блюдо дня» - «Утомленные бытом»; в конкурсе «Селфи» - команда «S.O.S.»; в конкурсе «Радио ЛЯЛЯ» - «POPIT», в конкурсе веселые старты «Мы за ЗОЖ» - команда «Спасатели Малибу»; в интерактивное игре «Мы команда» - лучшей была команда «Суета». Всем участникам выручены памятные подарки и сувениры.

Победителями Слета Молодежи 2021 стала команда «Утомленные бытом» - это работающая молодежь, молодые семьи.

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа, МБУ НГО «Дом молодежи» благодарит всех участников за прекрасную атмосферу, созданную на мероприятии, активную жизненную позицию, эмоции и позитив!

Мария Мохова

Директор МБУ НГО «Дом молодежи»

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.