Фестиваль «Таврида.АРТ» сезона 2021

• более 5000 молодых представителей креативных индустрий;

• лучшие шоу-программы;

• различные направления музыки: от классики до тяжёлого рока;

• гостевые дома – пространства, разработанные НКО для презентации проектов и проведения тематических мастер-классов, встреч, семинаров, лекций, вечеринок, концертов и маркетов;

• фестиваль уличного искусства в пяти городах Крымского полуострова и многое другое!

Участниками фестиваля «Таврида.АРТ» станут лидеры изменений: молодые творцы – резиденты арт-кластера, участники Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, проектов платформы «Россия – страна возможностей», движения #МЫВМЕСТЕ, проекта «Большая перемена», а также блогеры, инфлюенсеры молодёжных пабликов в социальных сетях, представители студенческих СМИ.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.

Продолжит работу онлайн-кастинг-платформа «Таврида.АРТ», которая даёт возможность поучаствовать в презентациях, прослушиваниях, отборах и собеседованиях на стажировки.

Если у тебя ещё остались сомнения, стоит ли регистрироваться на фестиваль, перечитай заново, какие возможности он перед тобой открывает! А после этого заходи на tavrida.art и подавай заявку. До встречи в Крыму

Форум проводится в соответствии с федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование»

#НацпроектОбразование #СоциальнаяАктивность #Таврида #Национальныйпроект #tavrida1love

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.