Дума Новолялинского городского округа

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШЕСТОГО СОЗЫВА 2017-2022 гг.

РЕГЛАМЕНТА ДУМЫ НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
СВЕДЕНИЯ о депутатах Думы Новолялинского городского округа шестого созыва

Решение Думы Новолялинского городского округа шестого созыва от 12.10.2017 № 8 "Об избрании постоянных депутатских комиссий Думы Новолялинского городского округа шестого созыва"

СХЕМА трехмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Новолялинского городского округа

СКАЧАТЬ====>>>>

Численность избирателей на 01.07.2021 15 595

Средняя норма представительства на 1 мандат 1 040

Нижняя граница числа избирателей в округе - 10% 3 016

Верхняя граница числа избирателей в округе +10% 3 224

Трехмандатный избирательный округ № 1

(Шешина Т.В., Носков В.А., Репина А.Г.)

Число избирателей в округе - 3162

Количество мандатов, замещаемых в округе - 3

Город Новая Ляля улицы: Сосновый Бор; Лермонтова №13, 15, 17, с №21 по №31 (нечетная сторона), с №22а по №50 (четная сторона); Р.Люксембург с №77 по №83 (нечетная сторона); Уральская с №24 по №74а (четная сторона), с № 23 по №83 (нечетная сторона), Челюскинцев №3, с №15 по №37 (нечетная сторона), с №20 по №46 (четная сторона); Дзержинского; Дружбы; Льва Толстого; Максима Горького; Молодежная; Тимирязева; Чайковского; Бумажников с №55 по №89; Демьяна Бедного с № 50 по №114 (четная сторона); с №45 по №101 (нечетная сторона), Кима с №21 по №32; Клары Цеткин с №61 по №123 (нечетная сторона), с №42 по №90 (четная сторона); Красноармейская №34 по №108 (четная сторона), с №43 по №107 (нечетная сторона); Ломоносова с №32 по №113; Мира с №53 по №87; Энгельса с №19 по №67 (нечетная сторона), с №20а по №42 (четная сторона); Бисярина с №43 по №53 (нечетная сторона), с №50 по №60 (четная сторона), Куйбышева с №55 по №69 (нечетная сторона), с №60 по №64 (четная сторона).

Новолялинский район п. Заболотный.

Трехмандатный избирательный округ № 2

(Дёмина Л.П., Мелехин К.В., Третьяков А.А.)

Число избирателей в округе - 3190

Количество мандатов, замещаемых в округе – 3

Город Новая Ляля улицы: Береговая; Интернационала; Клубный переулок; Кублинского; Ленина; Октябрьская; Пионеров; Советская; 8 Марта; К.Либкнехта; Р.Люксембург с №1 по №76; Заводская; Рабочая; Республики; Строителей; Труда; Степана Разина с №9 по №26; Кима с №1 по №20; Лермонтова с №1 по №12, №№14, 16, 18, 20; Челюскинцев №№ 1, 10, 14, 16, 18; Энгельса с №1 по №18.

Новолялинский район населенные пункты: с. Караульское; д. Нижнее Бессоново; п. Павда; д. Поздняковка; д. Полудённая; д. Савинова; п. Старая Ляля; п. Юрты; п. Яборково.

Трехмандатный избирательный округ № 3

(Кудашева Л.Ю., Смирнов А.С., Бабских В.А.)

Число избирателей в округе - 3171

Количество мандатов, замещаемых в округе – 3

Город Новая Ляля улицы: Бисярина с №1 по №41 (нечетная сторона), с №2 по №48 (четная сторона); Гагарина; Куйбышева с №1 по №53 (нечетная сторона), с №2 по №58 (четная сторона); Лесная; Привокзальная; Пролетарская; Пушкинская; 9 Января; Бумажников с №1 по №54; Демьяна Бедного с №1 по №43 (нечетная сторона), с №2 по №48 (четная сторона); Клары Цеткин с №1 по №59 (нечетная сторона), с №2 по №40 (четная сторона); Красноармейская с №1 по №41 (нечетная сторона), с №2 по №32 (четная сторона); Ломоносова с №1 по №31; Мира с №29 по №51 (нечетная сторона), с №38 по №52 (четная сторона); Степана Разина №8; Уральская с №2 по №22; Верхнее Салтаново; Весенний переулок; Володарского; Восточная; Жукова; Калинина; Карла Маркса; Кирова; Комсомольская; Мамина Сибиряка; Молодцова; Сакко и Ванцетти; Фрунзе; Шмидта; 1 Мая; Гоголя; Декабристов; Коммуны; Краевая; Красная; Крупской; Надеждинская; Орджоникидзе; Островского; Революции; Чапаева; Чкалова; Бажова; Гайдара; Гвардейская; Заречная; Краснознаменная; Луначарского; Свердлова; Свободы.

Новолялинский район с. Салтаново.

Трехмандатный избирательный округ № 4

(Твердохлебов А.А., Новиков М.Е., Елохин А.В.)

Число избирателей в округе - 3031

Количество мандатов, замещаемых в округе – 3

Новолялинский район п. Лобва улицы: Белицкого; Кабытова; Малая Береговая; Менжинского; Мичурина; Первомайская; Почтовая; Пролетарская; Советская; Уральская; Ханкевича; 1 Марта; Максима Горького; Христофорова с №1 по №27 (нечетная сторона), с №2 по №60 (четная сторона); Гоголя; Калинина; Кирова; Клубная; героя Лаптева; Луговая; Октябрьская; Орджоникидзе; Островского; Тимирязева; Уральских Танкистов; Чапаева; 8 Марта; XXII Партсъезда; Володарского; Инженерная; Краевая; Ленина; Свободы; Семилетки; Школьная, Юбилейная; Лермонтова №№ 30, 32, 34, с №37 по №64, Суворова с №13 по №39; Химиков с №13 по №38; Заводская; Коммуны; Маяковского; Средняя Гавань; Электриков; Чехова с №1 по №75 (нечетная сторона), с №2 по №78 (четная сторона); 1-я Пушкинская; 2-я Пушкинская.

Новолялинский район с. Ляля-Титово.

Трехмандатный избирательный округ № 5

(Горбунов В.А., Фёдоров В.Ю., Сафина С.Р.)

Число избирателей в округе - 3041

Количество мандатов, замещаемых в округе - 3

Новолялинский район п. Лобва улицы: Бажова; Зеленая; Кузнецова; Куйбышева; Новая; Рабочая; Садовая; Северная; Серова; Труда; Лермонтова с №1 по №35 (нечетная сторона), с №2 по №28 (четная сторона); Суворова с №1 по №12; Химиков с №1 по №12; Христофорова с №29 по №89 (нечетная сторона), с №66 по №96 (четная сторона); Ватутина; Луначарского; Матросова; Мира; Молодежная; переулок Свердлова; Пионерская; Свердлова; Строителей; Фрунзе; Чкалова; Чехова с №77 по №89 (нечетная сторона), с №80 по №100 (четная сторона), Железнодорожная с №66 по №79.

Новолялинский район населенные пункты: д. Верхняя Лобва; п. Каменка; с. Коптяки; п. Красный Яр; с. Лопаево;п. Старый Перевоз; п. Черный Яр; п. Шайтанка.

Решаем вместе

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Вакцинация
Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»