Сотрудниками Госавтоинспекции проведена акция

Накануне сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" организована и проведена акция "Узнай о своих долгах".

8 июня 2020

График работы РЭГ ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

График работы сотрудников регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

в выходные и праздничные дни: 12 и 24 июня 2020 года прием заявителей по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, а также по приему экзаменов осуществляться не будет.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи с использованием единого портала услуг.

8 июня 2020
Детская безопасность

Часто мы задаемся вопросом: почему дети попадают в дорожно-транспортные происшествия? Казалось бы, ответ простой:

1 июня 2020
Сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли совместно с общественниками провели акцию "Велосипед твой друг"

Накануне председатель Общественного совета при МО МВД "Новолялинский" Сергей Мариненко, инспектор по пропаганде безопасности

1 июня 2020
Полицейские Новой Ляли при участии общественников проводят профилактическую работу с населением

На территории Свердловской области за четыре месяца 2020 года зарегистрировано 66 дорожно-транспортных происшествий с участие