17 августа 2020

Проведение семинара

Уважаемые руководители торговых предприятий!

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», и в целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 20.08.2020 года с 10-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей, при продаже непродовольственных товаров» (через ZOOM).

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по электронному адресу: zpp@66.rospotrebnadzor.ru. В заявке необходимо указать организацию, город, а также Ф.И.О., и должность участника.

18 декабря 2019
О возможности привлечения Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Уполномоченный может поддержать предпринимателя при проведении выездной проверки контрольно-надзорными органами