28 февраля 2019

Госавтоинспекция города Новая Ляля подвела итоги ОПМ "Безопасная дорога"

Об итогах оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога"

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" подвели итоги оперативнопрофилактического мероприятия "Безопасная дорога", которое проходило на территории всей Свердловской области, в том числе на территории обслуживания – Новолялинского и Верхотурского городских округов с 21 по 24 февраля 2019 года.

Данное мероприятие было направлено на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. В течении четырех дней оперативно­профилактического мероприятия, сотрудниками полиции выявлено 89 нарушений ПДД РФ, из них: 6 водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель допустил управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 3 водителя не имели права управления транспортными средствами, 2 водителя, лишенные права управления автомобилем и в отношении 1 водителя оформлены документы для привлечения к уголовной ответственности в соответствии со ст. 264.1 УК РФ. Все нарушители ПДД были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция города Новая Ляля призывает автолюбителей не нарушать закон, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, не допускать фактов управления транспортными средствами, будучи лишенными права управления или не имеющими такого права. ГИБДД настоятельно призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения РФ, быть бдительными и осторожными, проявлять взаимоуважение на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

20 февраля 2019
Информация о проведении рейдового мероприятия "Стоп-контроль "

Ранним утром, сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" на территории Новолялинского городского округа и городского окр