9 апреля 2019

Новолялинский городской округ посетил Олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта Антон Шипулин

8 апреля 2019 года

Он побывал в п. Лобва в Детско-юношеском центре патриотического воспитания имени Героя России Андрея Туркина, на стадионе школы № 10.

В г. Новая Ляля Антон посетил Центр развития физической культуры и спорта, побывал на стартовой поляне, вместе с ребятами сделал "Веселую зарядку".

И везде его долго не отпускали ребята, просили расписаться на открытках, блокнотах, даже на лыжах. Всем хотелось сфотографироваться с Олимпийским чемпионом. Надо отдать ему должное, Антон никому не отказал в фотографии и автографе.

После фото–сессии состоялся короткий пресс-подход, в ходе которого ребятам из школьных пресс-центров удалось задать несколько вопросов.

СКАЧАТЬ ФОТО ===>>>

5 апреля 2019
Заместитель председателя Совета Федерации А. Турчак внес в Государственную Думу законодательные инициативы

предусматривающие упрощение процедуры подачи сведений о доходах депутатами сельских поселений, осуществляющими полномочия на