Нормативные правовые акты

Всероссийская тренировка по гражданской обороне

4 октября день образования гражданской обороны России, которая прошла большой и трудный путь становления и развития и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий.

#

Постановление главы Новолялинского городского округа 07.09.2015 № 1001 О координирующем штабе народных дружин Новолялинского городского округа
Постановление главы Новолялинского городского 03.03.2017 № 142Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Новолялинского городского округа на финансовую поддержку народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории Новолялинского городского округа
Общее собрание учредителей 24.06.2016 № 1УСТАВ МЕСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА НОВОЛЯЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"