О работе телефонов горячих линий в прокуратуре Новолялинского района

В целях принятия оперативных мер по защите прав граждан в социальных и трудовых сферах, в условиях распространения коронавирусной инфекции и соблюдения режима изоляции (самоизоляции) в прокуратуре района организован прием устных обращений,

И снова перепись

В соответствии с Федеральным Законом от 25.01.2002г. № 8 ФЗ "О Всероссийской переписи населения" в период с 01 по 31 октября 2020 года будет проходить перепись населения.

Перепись населения решает две задачи — счет населения и получение демографических, экономических и социальных характеристик населения страны в целом и каждого населенного пункта страны.

Эффективная организация работы переписного персонала в подготовительный период и во время самой переписи зависит от состояния адресного хозяйства — это указатели с названием улиц, номеров домов и квартир, состояние уличного освещения.

Убедительная просьба к жителям частного сектора – обновить аншлаги на своих домах, у кого их нет, необходимо сделать.

Главный специалист-эксперт отдела сводной информации Новолялинского района Л.И.Русских