Схема размещения рекламных конструкций

Два пострадавших и один погиб в дорожно-транспортном происшествии

В Новолялинском городском округе на 276км. +506 м автодороги "Екатеринбург — Н. Тагил — Серов"

#

Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования "Новолялинский городской округ"

1. Карта размещения рекламной конструкции п.Лобва, ул.Советская, на расстоянии 16 м от пустующего здания магазина №4, на противоположной стороне улицы.

2. Карта размещения рекламной конструкции на автомобильной дороге "Подъезд №1 к г.Новая Ляля" от км 287+645 а/д "Екатеринбург-г.Нижний Тагил-г.Серов" по адресу: г.Новая Ляля, ул.Розы Люксембург, на расстоянии 1775 м от нулевого километра.

3. Карта размещения рекламной конструкции п.Лобва переулок Свердлова №13А

4. Карта размещения рекламных конструкций на фасаде нежилого здания по адресу: г.Новая Ляля, ул.Челюскинцев 4 (банер) с 3-х сторон.

5. Карта размещения рекламных конструкций на фасаде здания по адресу: г.Новая Ляля, ул.Р-Люксембург, 18 (банер на лицевой стороне)