Объявления

-   Информационное сообщение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области

Примерный перечень ценообразующих факторов земельных участков, предусмотренных Приложением №3 к Методическим указаниям  о государственной кадастровой оценке, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 12 мая 2017 года №226

-  Извещение о принятии акта об утверждении результатов  государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых  комплексов

- Предварительные результаты государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Новолялинского городского округа

- Предварительные результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства Свердловской области

-Извещение о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки промежуточных отчетных документов

- Извещение о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки промежуточных отчетных документов, являющихся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, а также о порядке и сроках представления замечаний к ним.

-Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году, приеме Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» деклараций о характеристиках объектов недвижимости, а также о необходимости уточнения характеристик земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, для целей государственной кадастровой оценки.

- порядок урегулирования вопросов кадастровой стоимости и пошаговое описание процедуры поиска кадастровой стоимости объекта недвижимости в фонде данных (http://mugiso.midural.ru/region/ground/groundkadastr.php).