Схема размещения нестационарных торговых объектов

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки водителей автобусов

На территории Новолялинского НГО и ГО Верхотурский сотрудники технадзора в период с 17.10.2018 г. по 19.10.2018 г.

#

Постановление главы Новолялинского городского округа от 03.09.2018 № 807 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 07.12.2018 № 1216 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"

Постановление главы Новолялинского городского округа от 30.05.2019 № 534 "Об утверждении условий размещения нестационарных торговых объектов на территории Новолялинского городского округа"