31 июля 2020

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Производственное отделение Серовские электрические сети филиала "Россети Урал"-"Сведловэнерго" осуществляет передачу электроэнергии по электрическим сетям на территории Северного управленческого округа. В целях профилактики электротравматизма среди населения, включая детей и подростков, в зоне ответственности ПО СЭС активно реализуется комплексная программа "Электричество опасно!", в рамках которой в образовательных учреждениях проводятся уроки по электробезопасности, а также распространяется наглядная агитация (листовки и буклеты) в автошколах, объединениях охотников и рыболовов. Несмотря на проводимую работу по электробезопасности, несчастные случаи среди населения происходят. Особенно подвержены получению электротравм школьники. Опасность предоставляют все энергообъекты-металлические и железобетонные опоры линий электропередачи, трансформаторные подстанции во дворах жилых домов, провода воздушных линий. Недопустимо приближаться к таким объектам, а тем более прикасаться к ним или заходить внутрь. Категорически запрещается рыбачить вблизи ЛЭП, проходить под проводами с собранным удилищем.

Информацию о правилах поведения вблизи энергообъектов, а также опорные материалы (памятки, игры, раскраски и пр.) можно найти на сайте компании "Россети Урал" в разделе "Электричество опасно!" https://www.mrsk-ural.ru/client/safety/danger/.

11 июня 2020
Уважаемые жители!

11.06.2020 года МАУ НГО "Управление капитального строительства и городского хозяйства" начаты работы по ремонту автомобильн

7 мая 2020