Нормативно правовые акты НГО

2019 год

Постановление главы Новолялинского городского округа № 824 от 10.09.2018 г. "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года""

Постановление главы Новолялинского городского округа № 216 от 12.03.2019 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10.09.2018 № 824 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года"

Постановление главы Новолялинкого городского округа № 1083 от 27.09.2019 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10.09.2018 № 824 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года"

Постановление главы Новолялинского городского округа № 1401 от 16.12.2019 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10.09.2018 № 824 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года"

2020 год

Постановление главы Новолялинского городского округа № 32 от 20.01.2020 г. "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 10.09.2018 № 824 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка населения и мероприятия профилактической направленности в Новолялинском городском округе до 2024 года"