Отчет

Отчет об оценке эффективности реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа за 2020 год.

Отчет ореализации муниципальных программ Новолялинского городского окгруга. Достижение целевых показателей муниципальных программ за 2020 год.

Отчет ореализации муниципальных программ Новолялинского городского округа. Выполнение мероприятий муниципальных программ за 2020 год.

Отчет об оценке эффективности реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа за 2019 год

Отчет о реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа.  Достижение целевых показателей муниципальных программ за 2019 год.

Отчет о реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа. Выполнение мероприятий муниципальных программ за 2019 год.

Отчет о реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа. Достижение целевых показателей муниципальных программ за 2018 г.

Отчет о реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа, Выполнение мероприятий муниципальных программ за 2018 год.

Отчет об оценке эффективности реализации муниципальных программ Новолялинского городского округа за 2018 год

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.