План проведения плановых проверок физических лиц в рамках осуществления муниципального земельного контроля

Номер нормативного документа Дата Наименование нормативного документа
2021 год
2020 год
№805 09.09.2020 Постановление главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 24.12.2019 г. №1430 "Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лий на 2020 год в рамках осуществдения муниципального земельного контроля" (с изм. от 17.04.2020 г. №367)
№367 17.04.2020 Постановление главы Новолялинского городского округа "О внесении изменений в постановление главы Новолялинского городского округа от 24.12.2019 г. №1430 "Об утверждении плана проведения плановых проверок физических лиц на 2020 год в рамках осуществления муниципального земельного контроля

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.