Положение об Административной комисии Новолялинского городского округа

Постановление главы Новолялинского гГо от 19.01.2016 № 16 об утверждении состава административной комиссии (с изменениями от 21.03.2019и № 238)

Постановление главы Новолялинского ГО от 31.03.2015 № 347 об утверждении Перерчня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

Постановление Главы Новолялинского ГО от 01.09.2014 № 1089 об определении должностного лица, уполномоченного на составление протокола по ст. 20.25 КоАП РФ

Решение Думы Новолялинского городского округа от 27.10.2011 № 410 "Об утверждении Порядка включения в состав административной комиссии предстаивтелей общественных объединений"

Закон Свердловской области от 23.05.2011 № 31-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по созданию административных комиссий"

Постановление Правительства Свердловской области от 24.08.2011 № 1128-ПП "Об административных комиссиях"

Закон Свердловской области от 14.06.2005 № 52-ОЗ "Об административных правонарушениях Свердловской области"

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.