Дорожная карта. Отчеты

Распоряжение главы Новолялинского городского округа от 26.10.2017 № 284 "Об утверждении Плана работы по внедрению Стандарта развития конкуренции на территории Новолялинского городского округа"

План мероприятий "дорожная карта" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинскогом городскогом округе на 2017-2018 годы

Отчет по Плану мероприятий по развитию конкуренции на территории Новолялинского городского округа за 2016 год

Отчет по Плану мероприятий "дорожной карте" по внедрению Стандарта развития конкуренции в Новолялинском городском округе на 2017-2018 годы

Отчет по Плану мероприятий («дорожной карте») по содействию развитию конкуренции в Новолялинском городском округе на период 2019–2022 годов (за 2019 год и 1 полугодие 2020 года)

Отчет по Плану мероприятий ("дорожной карте") по содействию развитию конкуренции в Новолялинском городском округе на период 2019-2022 годов (за 2020 год)

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2017 г.

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2018 г.

Отчет инвестиционного уполномоченного за 2019 г.

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.