Документы

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 29. 11. 2019 № 264-РГ "Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и Плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Свердловской области на период 2019-2022 годов"

Меморандум о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории Свердловской области

Распоряжение Правительства РФ от 05.09.2015 № 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года.