Новости раздела

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.

Опрос проводится в соответствии с программой обследований Банка России до 15 декабря 2019 года.

Его результаты помогут Банку России определить направления развития финансового рынка Российской Федерации в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. Результаты будут использоваться только в агрегированном виде. К участию в заполнении анкеты приглашаются представители Вашей организации, принимающие финансовые решения. Будем признательны за участие в опросе.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5d394d8d6b6a50369fbfad0b/