Информация об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

30 июня 2020 года с 09:00 до 18:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля.

#

Перечень муниципального имущества Новолялинского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Утвержден постановлением главы НГО от 20.03.2020г. №251

Перечень муниципального имущества Новолялинского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднегопредпринимательства. Утвержден постановлением главы НГО от 30.10.2019г. №1207

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Утвержден постановлением главы НГО от 31.10.2018г. №1055.

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Утвержден постановлением главы НГО от 27.10.2017г. №977.