Новостные ленты

О проведении заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе

Администрация Новолялинского городского округа информирует о том, что 10.07.2018 года в здании администрации Новолялинского городского округа состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе, на котором были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
1. О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе на 2018 год.
2. О результатах работы Фонда "Центр развития предпринимательства Новолялинского городского округа" за 2017 год и 1 квартал 2018 года.
3. Разное.

Отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа