Новостные ленты

Актуально

Семинар для специалистов, ответственных  за делопроизводство и архив организаций.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Проведение регистрационных действий, изготовленными из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, а так же с транспортными средствами, идентификационная маркировка которых утрачена в следствие замены составляющей части конструкции, не допускается.

Не проводятся регистрационные действия, связанные с заменой номерных агрегатов, в случае, если представлены номерные агрегаты с транспортных средств, в отношении которых не произведена уплата утилизационного сбора, либо организацией – изготовителем таких транспортных средств не принято обязательство о их дальнейшей утилизации, за исключением номерных агрегатов, использовавших ранее в комплекте транспортных средств, паспорта транспортных средств которые выданы до 01.09.2012 года. (пункт № 3 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России. Приложение № 1 к Приказу МВД России от 24.11.2008 года № 1001"О порядке регистрации транспортных средства"

ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский"

Прокуратура Новолялинского района информирует.

Всероссийский день приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации и в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации в прокуратуре Новолялинского района по адресу: г. Новая Ляля, ул. Советская, 2а, в первый вторник каждого месяца с 09:00 до 18:00 осуществляется прием предпринимателей. В случае его выпадения на нерабочий, праздничный день, прием предпринимателей осуществляется на следующий за ним рабочий день.

График приема предпринимателей оперативными прокурорскими работниками на 2018 год размещен на информационном стенде прокуратуры Новолялинского района, расположенном напротив кабинета приемной прокурора.

Для приема при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

О проведении заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе

Администрация Новолялинского городского округа информирует о том, что 10.07.2018 года в здании администрации Новолялинского городского округа состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе, на котором были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:
1. О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе на 2018 год.
2. О результатах работы Фонда "Центр развития предпринимательства Новолялинского городского округа" за 2017 год и 1 квартал 2018 года.
3. Разное.
 Отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа

Уважаемые жители Новолялинского городского округа!

Администрация Новолялинского городского округа сообщает о том, что 05 авгута 2018 года с 08:00 до 15:00 часов состоится универсальная ярмарка "Народная ярмарка" на Городской площади в городе Новая Ляля.

Ассортимент ярмарки: продукты питания (колбасная, мясная, молочная, кондитерская, чаи), плодовые саженцы, декоративные кустарники, луковичные растения, продукция пчеловодства. Универсальные товары народного потребления. Участники: отечественные производители промышленных товаров и продуктов питания.

Объявление

Для общественного обсуждения размещён проект постановления муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе до 2024 года".

Согласно Порядку разработки и утверждения муниципальных программ вы можете принять участие в обсуждении данного проекта муниципальной программы. Сроки обсуждения проекта муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе до 2024 года" с 30.07.2018 по 29.08.2018. Замечания и предложения по проекту муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Новолялинском городском округе до 2024 года" направляются в отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа по адресу: г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27, тел. (34388) 2-20-55, электронный адрес: ngo@gov66.ru и fesun.gulnira1978@yandex.ru.

Отдел по экономике и труду администрации Новолялинского городского округа

14 сентября 2018 года на территории городского парка г. Новая Ляля, Клубный переулок, 1 состоится конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии – 2018", посвященный "Дню работника леса и лесоперерабатывающей промышленности".

Начало Конкурса – в 12:00 часов. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Фонд "Центр развития предпринимательства Новолялинского городского округа"

День пенсионера в Свердловской области — 2018
26 августа 2018 года День пенсионера в Свердловской области будет отмечаться в шестой раз!